Об оформлении кредита без согласия и задержке ответа от банка - иск о взыскании в суд.

В банке без моего ведома оформили кредит, в банк мной написана претензия. Ответа в течении 30 дней не дали, но пришло уже 2 письма-Банк принял решение об обращении в суд с иском о взыскании и т.д.
Лучший ответ

В прокуратуру заявление пишите и в Центробанк. Дальше уже в суде придется отстаивать свою позицию. Лучше, если не самостоятельно, а с юристом.

Вопросы появятся - обращайтесь.

Добрый день. Пусть идут в суд. А если не вы подписывали договор, то и бояться нечего.

Таким образом доказывать свою не виновность вы будите теперь в суде