Получение купона на процедуры в центре красоты Лаура привело к оформлению нежелательного кредита - что делать?
В торговом центре раздавали купоны на сумму 3000 рублей на прохождение бесплатной процедуры на выбор в центре красоты Лаура. Я пришла туда в назначенное время у меня взяли ксерокопию паспорта сказали что для обработки персональных данных. Затем входе выполнения процедуры меня спрашивали какой у меня заработок сколько я в месяц могу платить. Я сказала что не работаю и у меня есть 2 кредита. Затем сфотографировали меня и сказали что это для их работы. Потом дали подписать документы. Я подумала что это для прохождения дальнейших процедур. Они мне дали кейс с косметикой дешали и аппарат. Сказали что даем пользоваться дома. Когда я пришла домой то увидела что они оформили на меня кредит через банк хоум кредит на 50 тысяч за эту косметику. Возможно ли мне расторгнуть договор с банком? Что для этого сделать?
Обратиться в банк непосредственно, а затем получив от них письменный отказ от расторжения договора, обратиться в суд. Вас ввели в заблуждение.