Как подтвердить, что имущество в квартире не принадлежит должнику, а было приобретено на деньги родственниками?

Вопрос №6636991 из г. Иваново
опубликован 20.04.2015, 22:33
Как доказать, что имущество в квартире не пренадлежит должнику? Но куплено было должником на деньги каторые ему дали родственники?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если суд уже был и мне присудили выплачивать,после суда дарственный документ можно составлять?это не является мошеничеством?

24.04.2015, 21:23

Должны быть документы на это имущество.

20.04.2015, 22:35

Есть документы кредита там написаны мои данные я брал кредит- я должник,но деньги на кредит мне давала моя мама.как мне поступить помогите пожалуйсто.

20.04.2015, 22:47

Тогда никак не докажите. Убирайте это имущество из дома.

20.04.2015, 22:52

А можно ли перевести имущество в дар,такое имущество имеют право конфисковывать?

20.04.2015, 23:06

Можете составить договор дарения, не арестуют в этом случае.

20.04.2015, 23:07

Подскажите пожалуйсто,как правильно составить договор дарения?

20.04.2015, 23:09

В простой письменной форме. Образцов в сети очень много.

21.04.2015, 09:35

А если суд уже был и мне присудили выплачивать,после суда дарственный документ можно составлять?это не является мошеничеством?

24.04.2015, 21:23