Оформление гражданина Украины по патенту юрлицу в Крыму - требования, документы и сроки

Вопрос №6637283 из г. Ялта
опубликован 20.04.2015, 23:21
Как оформить на работу гражданина Украины по патенту юрлицу на территории Республики Крым, каким документом-труд. Договором? И какие отчеты, документы, уведомления и КУДА, юрлицо должно отчитаться или отправить? Если нужно, то в какие СРОКИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Извините, но ...каким документом нужно отчитаться в Уфмс и в какие сроки после трудоустройства?

20.04.2015, 23:41

в течении 7 дней после трудоустройства копия приказа о приеме предоставляется в УФМС

21.04.2015, 00:06

трудовой договор. необходимо отчитаться в УФМС

20.04.2015, 23:36

Спасибо! Извините, но ...каким документом нужно отчитаться в Уфмс и в какие сроки после трудоустройства?

20.04.2015, 23:41

в течении 7 дней после трудоустройства копия приказа о приеме предоставляется в УФМС

21.04.2015, 00:06

Извините, г-жа Николаева , но оба ваших ответа не верны !!!!!!!!!

24.04.2015, 21:41