Оформление договора и необходимые документы для физического лица при покупке базы отдыха в Крыму, принадлежащей юридическому лицу-резиденту Украины
Какой договор лучше оформить и какие необходимы документы от собственника, если база отдыха находится в Крыму, и принадлежит юрлицу - резиденту Украины, по земле ничего нет, но есть тех. паспорт БТИ.
Покупатель (физлицо) и собственник (юрлицо) резиренты Украины, недвижимость в Крыму.
Какой необходим пакет документов от собственника - юрлицо? Земля не приватизирована, есть право собственности на летние домики.
Необходимо свидетельство о праве собственности на землю, кадастровый план.
Необходимы уставные документы юр. лица, право устанавливающие документы и кадастровые паспорта на объект.