Как доказать, что повреждение номера автомобиля не по моей вине и как поступить в данной ситуации

Автомобиль был припаркован на парковке около дома днем, простоял там день и ночь, утром выйдя из дома я обнаружил, что у меня очень сильно помят передний регистрационный знак, восстановлению и ремонту не подлежит, однако бампер без повреждений, утром на парковке никого уже не было, кто это сделал я также не видел. Скажите как в ГИБДД мне доказать что номер помят не по моей вине и как вообще поступить в этой ситуации? Заранее спасибо!
Лучший ответ

проводить экспертизу

Какую экспертизу и чего? Госномера что ли? )))

Закажите новый ГРЗ, да и всё! Делов то!

Так не дешевое это дело сделать дубликат то))