Проблема с заказом в интернет-магазине - отправлен товар низкого качества и задержка с возвратом денег
Заказал товар в интернет магазине, отправили товар ненадлежащего качество. Я с ними связался они сказали отправьте обратно мы вернем деньги. Посылка доехала и лежит в отделении почты, каждый раз, когда спрашиваю, когда заберете они переносят дату и говорят по закону могут забрать в течении месяца а отправить деньги в течении 10 дней. Что делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Пишите претензию, далее обращайтесь в суд, за взысканием стоимости товара.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!