Возвращение на работу после прерывания отпуска по уходу за ребенком - изменение условий и возможные дальнейшие шаги
Я прервала отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет и вышла на работу. Проработав полгода я получила уведомление об изменении существенных условий договора, а именно переезд в другой город. При этом оклад остается тот же, а вот надбавки положенные законом (для районов приравненных к Северу) станут меньше. В случае моего отказа со мной будет расторгнут договор через 2 месяца. В тот же день я написала заявление о продлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет. Что меня ожидает после выхода из отпуска, могу ли я заранее до его истечения сразу написать заявление на очередной отпуск (я же отработала уже полгода)? Могу ли я до истечения потом двух месяцев написать заявление об увольнении по собственному желанию? Заранее спасибо!
да вам положен не отгуленный отпуск либо компенсация...по выходу на работу ничего не пишите...ждите предложений от работодателя а потом принимайте решение