Очередь не продвигается, что делать?
Мои родители встали на очередь в 91 г, у нас общая площадь квартиры 54,8 м хотели выкинуть нас с очереди якобы нам хватает метров, прописано в квартире 7 человек, скоро будет 8 но в очереди оставили так как у нас в одной квартире 3 семьи. Очередь не продвигается, что делать?
Если Вы стоите на очереди для получения жилья по договору социального найма, то возможно быстрее воспользоваться правом на получение субсидии на покупку жилья и попробовать получить ипотечный кредит в банке. Есть в городе Закон Санкт-Петербурга от 26.04.2001 № 315-45 (ред. от 02.11.2007) "О целевой Программе Санкт-Петербурга "Молодежи - доступное жилье", по которому улучшают жилищные условия молодые люди или семьи в возрасте до 35 лет.