Жильцы 1-го этажа 5-этажного дома оштрафованы за неуплату ТСЖ - в суде никто не прислушался к их просьбам об отсутствии вентиляции в квартире. Как решить эту с

На нас домком подал в суд за неуплату ТСЖ мы действительно ее не производим так как проживаем около 20 лет в квартире в которой нет вентиляции все наши заявления на этот счет оставались без внимания Это первый этаж 5 этажного дома. По нормам такую квартиру нельзя считать жилым помещением на суд нс не пригласили и суд присудил выплатить долг по ТСЖ Как нам быть и что делать а.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По ст.35 ГПК РФ подавайте возражение

Спасибо за ответ!

Жалобу подавайте, но платить все равно придется, так как вы пользуетесь услугами, это первое, второе что вам мешает подать в суд на ТСЖ чтобы они провели ремонт вентиляции, ни чего не мешает это второе.