Столкновение со страховкой - как получить достаточную компенсацию и ускорить выплаты
Анна! Возможность взыскать сумму через суд есть, и неустойку взыскать можно, и расходы на адвоката. Во всяком случае, я это взыскивал неоднократно. Ускорить получение денег можно, только поскорее подав в суд (раньше, чем получите исполнительный лист, вряд ли что-то выйдет). Могу помочь. Для этого Вы вышлите мне по e-mail документы, я составлю заявление, затем будем общаться перед каждым судебным заседанием, буду давать рекомендации (по e-mail или по телефону). Это Вам обойдётся намного дешевле, при том, что очень эффективно (я так работаю не в первый раз, и довольно успешно). Обращайтесь на e-mail.