Заплатили за полный месяц, есть договор! Прожили 10 дней, хотим переехать, вернут ли нам деньги за оставшиеся 20 дней.
У меня такая прблема я снимала квартиру с договором, заплатила за полный месяц и решила съехать,прожили 10 дней! а хозяйка не хочет возвращать деньги говорит,нет их .когда сдам другим жильцам тогда верну!Что делать подскажите пожалуйста
Исходите из условий договора.
Смотрите свой договор.
Если предусматривает возвращение суммы за неиспользованную услугу, то ждите от нее возврата, либо обращайтесь в суд. Но это займет еще больше времени.
Если предупредите заранее должным образом и при соблюдении условий договора, то обязаны вернуть...