Как вернуть деньги за неиспользованные дни аренды жилья?

Мы снимали жилье. Заплатили за месяц вперёд там прожили из этого месяца всего 4 дня. За оставшееся время хозяйка не хочет возвращать деньги. Как нам быть?
Лучший ответ

Руководствуйтесь условиями Вашего договора. Если договором предусмотрена не посуточная оплата, то у наймодателя нет обязанности возвращать деньги, если иное, конечно, не установлено Вашим договором. Внимательно ознакомьтесь с его условиями.

Статья 687 ГК РФ. Расторжение договора найма жилого помещения

1. Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.

Для того чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомится с договором, который был заключен между вами ранее.