Вопрос о возможности очереди на улучшение жилищных условий для 7 прописанных членов семьи в 66.1-квадратной муниципальной квартире
Имеем ли мы право встать на очередь по улучшению жилищных условий, если метраж жилого помещения составляет 66.1 кв.м. и прописанных 7 человек (3-е малолетних детей). Квартира является муниципальной.
Лучший ответ
Для постановки на очередь требуется три условия о которых вы можете прочитать в Законе СПб " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях...... № 407-65 от 19 июля 2005г