Права на квартиру, подаренную согласно закону - кто имеет преимущественное право?
Юля! Теперь все попытки оспорить тщетны. Не переживайте и в дискуссии не вступайте
срок исковой давности истек
На сегодня, все права на квартиру у Вас. На каком основании даритель хочет отменить дарение или признать договор дарения недействительным, из Вашего вопроса непонятно.
Но в любом случае, если им подано исковое заявление в суд, советую Вам обратиться к адвокату и защищаться в суде с его помощью.
Ну право подать иск в суд у него есть бесспорно, только вот выиграет он суд или нет - большой вопрос.
По какой причине он сейчас передумал и хочет отменить дарение?