Как его заставить вернуть хоть что-то (ведь он и те 70% не собирается возвращать).
Договор оказания услуг (изготовление и установка кухонной мебели) не был выполнен исполнителем в установленный срок. Я же со своей стороны заказчика услуг оплатила 70% стоимости кухни. После месяца просрочки условий договора, я не получила ни кухню, ни деньги. На телефонные звонки руководитель этой фирмы не отвечал. После чего я подала заявление в УБЭП на данную фирму. Спустя месяц, УБЭП мне прислало решение об отказе в возбуждении уголовного дела относительно "кухонной" фирмы, по причине того, что ее руководитель не отказывается от своих обязательств, хотел вернуть деньги, уплаченные мной, но т.к. я требую еще и неустойку (предусмотренную договором), он не ничего не возвращает. Как быть дальше? Как его заставить вернуть хоть что-то (ведь он и те 70% не собирается возвращать).
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Не видя документов, сложно точно сказать, что делать и какие шансы на успех у Вас есть. Предлагаю нам с Вами встретиться, ознакомиться с документами, имеющимися у Вас, и обсудить, как мы сможем Вам помочь.
С уважением, Мамаева Наталья.