Какой срок давности по взысканию долга судебными приставами, долг банку за кредит, арестован автомобиль? Спасибо.

Лучший ответ

Срока давности по взысканию долга через призму исполнительного производства нет.

Исполнительный лист может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет с момента его выдачи. В случае пропуска указанного срока по уважительной причине, он может быть восстановлен.