Арест недвижимости приставами что делать
Что делать если на недвижимость наложен арест, а судебные приставы даже не знают почему?
Лучший ответ
вероятно арест наложен судом в рамках какого либо гражданского дела
Выясните кем наложен арест, к тому и обращайтесь.
Однако,вы откуда-то узнали об аресте.Посмотрите документ,из которого вы узнали об аресте,там указано-на каком основании он наложен и какой орган принял решение
Арест,например, может наложить суд до рассмотрения дела в качестве обеспечение исполнения иска.