Правомерно ли действие судебных приставов по удержанию 50% пенсии для погашения долга перед банком без предоставления исполнительного листа?
Правомерно ли судебные приставы предоставили в пенсионный фонд исполнительный лист от 25.10.2010 года на удержание 50% пенсии на погашение долга по кредиту перед банком. Данный испол. Лист я не видела и никакой переписки с суд. приставами не было за эти 5 лет. Звонил несколько раз банк и я у них просила прислать этот испол. Лист длля погашения. Но никаких писем так и не приходило. А пенсия поступила на карточку без всякого уведомления в размере 50%. Кто не прав? Спасибо.
Лучший ответ
В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.
Мне не понравился Ваш ответ.