Как оформить недвижимость при браке, чтобы муж от первого брака не имел доли? Возможные варианты и что делать, если муж не соглашается.
У меня двое ребенок, первый отпервого брака, второй, от второго брака. Как можно при браке купленный недвижимость оформлять, чтобы мужа от первого сыну доли не имел, так как он сыну все отдал. Если какието варианты есть муж не согласится, как поступать? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформляйте на себя в таком случае, но если муж будет не согласен - увы
Благодарю Вас за полезную консультацию!