Сроки для вступления на миграционный учет в Симферополи для иностранного гражданина из Греции
Скажите пожалуйста, в течении какого срока надо встать на миграционный учет в Симферополи, иностранному гражданину, приехавшему с Греции.
Здравствуйте! временно проживающий или временно пребывающий в Российской Федерации иностранный гражданин - по истечении семи рабочих дней со дня прибытия в место пребывания, за исключением случаев, когда указанный иностранный гражданин:
а) находится в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в детском оздоровительном лагере, медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, или учреждении социального обслуживания;
б) находится в специальном учреждении для социальной реабилитации лиц без определенного места жительства;
в) находится в учреждении, исполняющем административное наказание.
Здравствуйте. В течение 7 дней