Шансы друга выиграть дело по обману о беременности и возможные меры для защиты
Мой друг, которому 18 лет, встречался с девушкой, которой 15 лет. У них по обоюдному согласию был секс. Потом она начала его обманывать, что беременна. Он бегал за ней, уже думал, что будет воспитывать ребёнка. Она говорила, что у неё знает мама, его родители тоже знали. И вот его родители собрались и пошли разговаривать с её родителями. Оказалось, что они вообще не в курсе даже того, что она не девственница. А теперь её бабушка угрожает другу, что посадитего за ссовращение малолетних. Подскажите, какие у него шансы выиграть дело? И что вообще лучше предпринять?
---вообще лучше загладить свою вину. чтобы родители девушки не обратились в полицию.