Возможно ли разводиться, если мать находится в декретном отпуске и проживание ребенка и супруга осуществляется у жены дома, который принадлежит ей?
Могут ли развести супругов, если мать еще декретном отпуске, ребенку 9 мес. и проживание ребенка и супруга у жены дома, который у нее в собственности?
Лучший ответ
расторгнуть брак могут только по иску матери, но не отца ребенка
Здравствуйте! пока не можете согласно СК РФ.