Купили телевизор сломался стоит на гарантии как быть в этой ситуации отвезти в ремонт а что я буду смотреть.
Согласно ч.2 ст.20 Закона о защите прав потребителей в отношении товаров длительного пользования изготовитель, продавец либо уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель обязаны при предъявлении потребителем указанного требования в трехдневный срок безвозмездно предоставить потребителю на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет. Перечень товаров длительного пользования, на которые указанное требование не распространяется, устанавливается Правительством Российской Федерации.
Полагаю что можете потребовать предоставление ТВ на время ремонта.
Сколько времени прошло после покупки? Необходимо потребовать подмену.