Наследование в Испании - как получить право на квартиру, принадлежащую бабушкиной сестре

Мой дедушка написал завещание на бабушкину сестру которая живёт в Испании. Все умерли остался только мой отец. Он всю жизнь был прописан в этой квартире, но в приватизации не участвовал. А сейчас будем брать дубликат документа свидетельство о праве на наследство по закону. Но правообладатель уже с ноября 2014 года является сестра которая живёт в Испании.. что можно сделать и куда обращаться. Очень срочно. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Нужно документы изучить, чтобы дать Вам ответ по существу.

Обращайтесь, занимаюсь жилищным и наследственным правом.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Аня. если вопрос очень срочный. то обращаться нужно с документами на очную консультацию и искать выход из положения. с реальным юристом. можно пробовать оспорить завещание.

чего Вы взяли, что она правообладатель? Она свои права на наследство в установленный срок заявила?

Здравствуйте. Выписка из ЕГРП есть у Вас?