Чтобы установить отцовство какие документы нужны предоставить в суд?
если добровольно не признает себя отцом ребенка нужно подойти к адвокату и написать исковое заявление в суд. вместе с адвокатом можете решить какие документы вам нужны, а какие вообще нельзя показывать.
Иск об установлении отцовства и заявить ходатайство о проведении днк экспертизы.
если отец жив и не признает то только в исковом порядке. ходатайство о генетической экспертизе
если умер и с кем то отсутствует спор то можно подать просто заявление об установлении факта и подтвердить свидетельскими показаниями и иными доказательствами совместного проживания и отцоства