Могу я претендовать на снижение суммы долга и что для этого необходимо?
Уменя долг по алиментам. Во втором браке у меня двое несовершеннолетних детей. Могу я претендовать на снижение суммы долга и что для этого необходимо? В первом браке ребёнку 18 лет.
Лучший ответ
Уважаемый Игорь! Задолженность по начисленным алиментам необходимо погасить.
С 18 -летнего возраста алиментные обязательства прекращаются.
Алименты на содержание двух несовершеннолетних детей возможно уменьшить, подав в суд заявление о снижении размера алиментов.