Вопрос о распределении затрат на газификацию не газифицированных домов - обязанность делить расходы между соседями
У меня сложилась вот какая ситуация; купила дом не газифицированный, теперь собираюсь проводить газ. Должна ли я раздовать деньги по дворам, за то что они когда-то скидывались на улицу?
Лучший ответ
Елена если они в свое время оплатили провод общей трубы газа, а ваш продавец нет, то должны им оплачивать. Но этот вопрос вам нужно уточнить в райгазе.