Куда обратиться, если меня выписывают из государственной квартиры? Предоставляется ли бездомным общежитие?
Если речь о муниципальном жилье, то у вас равные права с остальными зарегистрированными лицами. Нет никакого основания для Вашего выселения.
Дарья, добрый вечер!
Оплачивайте коммунальные услуги, либо передавайте денежные средства на оплату ком.услуг через расписку
Если Вы проживаете фактически в данной квартире, то Вы не можете быть признаны утратившей права пользования квартирой
Если Вам необходима конкретная юридическая помощь, звоните-пишите, находимся с Вами в одном городе, встретиться будет легко и продуктивно
С уважением,