После ДТП виновность возложили на меня, но я отказался нарушать правила движения на встречной полосе
Ехал в левой полосе, передо мной с правого ряда машина начала разворот налево Произошло ДТП. Я оказался на пол корпуса машины на встречке, т.к. тормозил не выкручивая руля, а дорога в этом месте немного виляет. Записей видеорегистраторов и камер нет. Виновник аварии утверждает, что разворачивался с левого ряда, но я ему дал четко в заднее колесо, т.е. в бок его авто. В ГИБДД отделе дознания грозят признать меня виновным за то, что отказался на встречке.
Лучший ответ
На месте столкновении обычно больше всего обломков деталей авто бывает. Может на это обратит внимание?
Ответ неполный.