Как разорвать кредитный договор, оформленный без наличия клиента в салоне красоты?

Вопрос №6646666 из г. Москва
опубликован 21.04.2015, 22:25
У меня жена подписала договор на предоставления услуг с салонам красоты, Они быстро там на неё оформили кредит, щас она не ходит туда у неё нет времени, можно ли как то разорвать его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если просто нет времени, то можете, за исключением расходов, которые понес (если понес), исполнитель

21.04.2015, 22:28

Для точного и полного ответа, необходимо ознакомиться с самим договором.

21.04.2015, 22:25

Добрый вечер!

Ваша ситуация очень распространенная

Вам необходимо предпринимать меры для расторжения договора (досудебный порядок, затем в судебном порядке)

Иначе в последующем, Вам придется оплачивать кредит за неоказанные услуги

Более того, необходимо анализировать договор

Судебная практика сложилась по данным категориям дел

Обращайтесь, помогу Вам

21.04.2015, 22:29

А по вашей цене от сколки и до сколки стоят ваши услуги?

21.04.2015, 22:27

Обращайтесь в личные сообщения, либо на электронную почту (контакты ниже), соориентирую Вас по стоимости услуг

21.04.2015, 22:32

Здравствуйте. Как называется салон?

21.04.2015, 22:32