Помощь пенсионерке и ветерану труда Минаевой НП в связи с нарушениями законодательства Мособл банком - жалоба и ответ на сайте Банки ру
Я хочу помочь песионерке, ветерану труда Минаевой НП в связи с нарушениями законодательсва РФ Мособл банком см жалобу и ответ МОБ на сайте Банки ру.
http://xn--80abwho.xn--p1ai/services/responses/bank/response/7936137/#comments
а так же 2 комментария к ответу МОБ, которые я помог написать
ветерану.
Насколько перспективно по Вашему мнению подача заявления в суд
на МОБ..
Помогите пенсионеру, А. Б.
Александр Борисович, вопрос надо задать непосредственно на этом сайте, вкратце.
Нет времени на бесплатной основе по сторонним сайтам ходить.
Изучение, составление, проверка и другая работа с документами - платная услуга.
Здравствуйте.
Нужно смотреть документы