Получатель товара не оплатил счета на 600 000 рублей более 1,5 лет - что делать?
Получатель товара не оплачивает счета на сумму окол 600 000 р. более 1,5 лет.. написали письмо о досудебном регулировании задолженности дали ему срок 10 дней. . оплатил 100 000. и все.
как быть?
Лучший ответ
Придется в судебном порядке решать проблему по оставшемуся долгу