Как оформить справку по форме №3 или свидетельство по месту пребывания для оформления детей в детский сад - советы матери-одиночке из Хабаровска
Какие документы необходимы для приема ребенка в детский сад
1. Письменное заявление родителей.
2. Медицинская карта ребенка (форма № 026/у-2000).
3. Карта прививок (форма 63).
4. Медицинский страховой полис ребенка (копия).
5. Свидетельство о рождении ребенка (копия).
6. Свидетельства о рождении всех детей в семье.
7. Документы на получение льготы (если есть). Кому положены льготы по оплате детского сада.
8. Копия 1-ой страницы сберкнижки (для получения денежной компенсации в размере от 20 до 75%).
предоставляете свидетельство по месту регистрации