Поступление на постоянную или временную прописку - влияние на коммунальные платежи
Мы переехали жить с одной области в другой город, нужно сделать прописку по месту пребывания, чтобы отдатб детей в дет. сад, и оформить пособия. Будет ли отражаться в коммунальных платежах наше прибытие у тех, у кого сделаем прописку по пребыванию? Или лучше сделать временную прописку?
Лучший ответ
Если не стоят счетчики на воду и эл.энергию, размер коммунальных платежей будет увеличен.