Находка доказательств после судебного процесса - возможности и последствия

Ответчик не мог при судебном разбирательстве доказать свою правоту. Есть решение, вступило в законную силу. Прошло полгода, теперь доказательства нашлись - в ходе ремонта в квартире, были найдены нужные в то время в суде доказательства. Что-то можно сделать сейчас, спустя полгода, и имея на руках вступившее в законную силу решение суда?

Лучший ответ

Можно вновь обратиться в суд.