Как получить субсидию на оплату жилья, когда документы на квартиру не на тебя и наследование вступает в силу через пол года?

Я и моя мама проживали вместе в купленной совместно 3-х комнатной квартире, но квартиру записали на маму, месяц назад мама умерла... пока мама была жива в субсидии нам отказали сославшись на то что наш совокупный доход превышает установленную норму, но теперь доход составляет 10100 руб - я на пенсии, но в субсидии опять отказывают так как документы на квартиру не на меня, но в право наследства я вступлю только через пол года, а квартплата составляет в среднем 4500 руб... Существует ли законный выход из такой ситуации для получения субсидии ранее срока вступления в права наследства?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга Владимировна!

Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обратитесь к юристу очно.

Мне не понравился Ваш ответ.