Лично для себя я не решила ещё пока ничего, обещала дать ответ в понедельник.
Если есть гарантии того, что при увольнении по собственном ужеланию вам выплатят задолженность по зарплате и за два последующих месяца после увольнения- это будет лучшим решением, поскольку гарантии в суде отстоять права имеется, но учтите, что суд будет руководствоваться официальными сведениями о вашей зарплате (это значит та же белая). Вряд ли у вас найдутся документы или иные доказательства, которые понудят суд признать вашу "серую" зарплату. Кроме того, судебный процесс, даже по трудовым спорам-это дело длительное, а затем еще время на исполнение решения суда......