Проблема с отвалившимся шифером на лоджии - кто несет ответственность?
На лоджии (наружное ограждение от строителей) отошёл шифер после шквального ветра. Ситуация аварийная, так как шифер висит на одной точке крепления. Обратилась в администрацию района, после осмотра порекомендовали самостоятельно привести ограждение в порядок, так как кроме фонарика у них ничего нет или посоветовали нанять альпинистов за мой счет. Правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, не правомерно. Подавайте жалобу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!