Возможно ли вернуть эти деньги через суд или какимто иным способом?
Мой ребёнок отправил много sms на развлекательный сервис на сумму 3500 р (не заказывал контент, а приобретал в интернет чате "авторитет". возможно ли вернуть эти деньги через суд или какимто иным способом? Спасибо.
Лучший ответ
Александр, глубоко убежден, что не получится. кроме того, если Вы просто смените сим-карту, вероянее всего опертов связи подаст в суд. такие случаи распространены часто.
Я сильно сомнева.юсь, что ваши затраты (и финансовые, и нервные и прочие) будут стоить результата.