Подари говно - какие последствия возможны для заказчика и истории о подобных ситуациях
Очень уж мне насолила моя любимая начальница, и тут в интернете наткнулась на такую услугу Подари говно, это когда берут какашку, упаковывают ее в красивую коробочку и доставляют адресату, конфиденциальность вроде гарантируют. Скажите, могут ли как-то узнать, кто заказчик и что будет мне за такие действия? Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией.
Лучший ответ
если не укажут обратный адрес то вряд ли, если только она сама не вычислит фигуранта, что тоже сомнительно,а вы всегда можете отговориться что не посылали или что-нибудь хотели интересное и не обидное, но она не вычислит,если кто-нибудь не сольет информацию ей из лиц информированных об этом вами
Спасибо за ответ!