Когда лучше возмещать ущерб потерпевшим - до суда или во время суда в уголовном деле по статье 158 часть 3?
Разницы нет, когда Вы будете возмещать ущерб. Главное до удаления суда в совещательную комнату. Возмещение ущерба закрепите письменно распиской. Еще в расписке просите потерпевших указать, что они не желают назначения наказания в виде реального лишения свободы. А "развалить дело" - это громкие необоснованные слова.
ну в принципе, лучше вам его вообще развалить. наймите адвоката, или обращайтесь лично. а так возмещение вреда не зависит от времени, главное, чтобы это было до удаления суда в совещательную комнату. добровольное возмещение вреда - не будет давлением на потерпевшего ! ни при каких обстоятельствах!!!