Как расторгнуть договор безвозмездного пользования жилым помещением после развода, если суд отказывается принять документы
Статья 699. ГК РФ Отказ от договора безвозмездного пользования
1. Каждая из сторон вправе во всякое время отказаться от договора безвозмездного пользования, заключенного без указания срока, известив об этом другую сторону за один месяц, если договором не предусмотрен иной срок извещения.
2. Если иное не предусмотрено договором, ссудополучатель вправе во всякое время отказаться от договора, заключенного с указанием срока, в порядке, предусмотренном пунктом 1 настоящей статьи.
Здравствуйте. Необходимо правильно составить документы и тогда суд не откажет.