Курган, 22.04.2015, 13:11

Предварительное решение суда по иску от неизвестного лица - возможно ли отсутствие вызова и пропуск заседания?

Вопрос №6651733 из г. Курган
опубликован 22.04.2015, 13:11
Пришло предварительное решение суда по иску на меня не знакомым мне человеком, может ли суд проходить без меня, меня никто не вызывал и не вызывает, а с момента как пришло первое постановление прошло уже 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

ознакомьтесь с материалами дела и посмотрите уведомляли ли вас

22.04.2015, 14:14

Здравствуйте. Нет, не может - Вас обязаны уведомить

22.04.2015, 13:12

В принципе может, если по адресу прописки отправляли уведомления.

22.04.2015, 13:12

Нет там не написано что уведомляли

23.04.2015, 08:49

Странный вы человек....

Вам пишут. - ознакомьтесь с материалами дела и посмотрите уведомляли ли вас

Судя по комментарию вы уже ознакомились с материалами дела, а не только с решением..

Когда успели?

23.04.2015, 08:54

У меня на руках письмо в котором определение суда ,о чем меня уведомили это о принятии мер по иску,но меня никто некуда не вызывал не до этого письма не после того как оно пришло..

23.04.2015, 09:03

почему вы сразу не написали, что вы получили определение о мерах обеспечения? В случае применения мер, вас никто и не обязан уведомлять, т.к. это делает судья без участия сторон. Вам направили только определение, где должно быть написано, какие вы должны совершить действия, если с ним не согласны. Читайте определение суда!!!

23.04.2015, 10:14