Предварительное решение суда по иску от неизвестного лица - возможно ли отсутствие вызова и пропуск заседания?
Пришло предварительное решение суда по иску на меня не знакомым мне человеком, может ли суд проходить без меня, меня никто не вызывал и не вызывает, а с момента как пришло первое постановление прошло уже 4 месяца.
ознакомьтесь с материалами дела и посмотрите уведомляли ли вас
Здравствуйте. Нет, не может - Вас обязаны уведомить
В принципе может, если по адресу прописки отправляли уведомления.
Нет там не написано что уведомляли
Странный вы человек....
Вам пишут. - ознакомьтесь с материалами дела и посмотрите уведомляли ли вас
Судя по комментарию вы уже ознакомились с материалами дела, а не только с решением..
Когда успели?
У меня на руках письмо в котором определение суда ,о чем меня уведомили это о принятии мер по иску,но меня никто некуда не вызывал не до этого письма не после того как оно пришло..
почему вы сразу не написали, что вы получили определение о мерах обеспечения? В случае применения мер, вас никто и не обязан уведомлять, т.к. это делает судья без участия сторон. Вам направили только определение, где должно быть написано, какие вы должны совершить действия, если с ним не согласны. Читайте определение суда!!!