Самовольно присвоенный гараж с заброшенным автомобилем - возможные последствия и юридическая ответственность
Рядом с гаражом стоит заброшенный гараж в котором находится автомобиль. Гараж был присвоен самовольно с заменой замков. Что за это грозит, есть ли состав преступления и какая ответственность.
Лучший ответ
Если Вы выгоните из гаража автомобиль или возьмете из него какое-либо имущество, то возможно привлечение Вас к уголовное ответственности за угон или хищение по ст.ст. 158 и/или 166 УК РФ