Я не могу с ним работать, он постоянно меня выкидывает из сети, могу я его вернуть и как это сделать?
В Евросети купила модем skylink, а он у меня дома плохо ловит, так как у меня дома плохая мобильная связь и я решила его вернуть, а продавец говорит, что они могут произвести возврат лишь в том случае, если нет зоны покрытия. Я не могу с ним работать, он постоянно меня выкидывает из сети, могу я его вернуть и как это сделать?
Лучший ответ
Алина, вернуть модем Вы могли, если бы был установлена некачественность товара. отвктствие зоны покрытия сети к недостатку товара не относится.