Как оформить договор дарения, если квартира оформлена без участия детей?
Хочу подарить брату квартиру. Могу ли я оформить договор дарения без его участия?
Лучший ответ
Ольга, договор дарения является двухсторонней сделкой , т.е. присутствие сторон (либо их представителей) обязательное условие.
С уважением, Евгений.
Если от его имени будет действовать доверенное лицо - то можете.