Обязаны ли мы оплачивать ОДН на электричество, воду и тепло, если не используем отопление и горячую воду?
В каких случаях мы обязаны оплачивать ОДН на электричество, воду и тепло. У нас установлены все три счетчика. Отоплением и горячей водой мы пока не пользовались. Спасибо.
Лучший ответ
Во всех случаях обязаны оплачивать. Не вы одни в таком положении.