Я подала встречное заявление с требованием отказать ей исковых требовниях, убрать незаконную пристройку и восстановить мой забор.
вы можете ходатайствовать о назначентдругого (своего) эксперта или судмедэкспертизы.
Установление границ при спорных вопросах должно проводиться только с применением геодезической съёмки и межевания.
Расшифровку работ должны вам дать.
В соответствии с 93-фз во многих субъектах установлены максимальные (предельные) цены на межевани.
Например у нас в субъекте это порядка 2-3 тыс. рублей.
Хотя организации говорят что это стоит ок 8 тыс.
но по крайней мере не 23. тыс.
Если вы выиграете расходы и издержки должны взыскиваться с проигравшей стороны
С уважением Голубева Елена.