Как доказать, что машина, оформленная на дочь, была куплена за мои деньги и мне необходимо ее продать, чтобы расплатиться с кредитом?
Взяла кредит и купила машину, машина оформлена на дочь и ездит на ней она же... Сейчас я хочу продать машину чтоб расплатиться с кредитом а дочь не отдает машину. Как доказать что машина куплена за мои деньги?
Лучший ответ
Добриый день, к сожалению, если даже доказать, что авто купили на Ваши деньги, это не означает, что авто Ваше. В договоре купли- продажи указана дочь. Значит она собственник. Вам надо оспорить данный договор, но я не вижу оснований.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд
Спасибо за ответ!